知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何绑定银行卡
2026-04-24 16:11:31
1、打开拼多多app,点击右下角个人中心,点击多多钱包
2、在多多钱包页面,点击更多
3、点击银行卡
4、在银行卡页面,点击想要添加的银行卡,选择银行卡类型进行添加即可
相关推荐
如何设置拼多多账号与安全
阅读量:169
教你怎么给宝宝讲故事
阅读量:104
拼多多怎样联系客服处理问题?
阅读量:160
已丢失的拼多多账号在哪可以找回
阅读量:129
实用技巧之苹果手机怎么看型号
阅读量:94
猜你喜欢
彭州旅游
元芳怎么看
360壁纸怎么卸载
孕妇可以用痱子粉吗
酒精过敏了怎么办
孕妇可以喝柠檬水吗
洗头掉头发怎么办
雌二醇高怎么办
tst活酵母面膜怎么样
贵州省旅游地图
猜你喜欢
娄底旅游
月经来了可以洗头吗
清远旅游攻略景点必去
赛尔号哈莫雷特怎么打
圈11怎么打
胃炎可以喝酸奶吗
旅游科学
怎么提高学习成绩
诸暨旅游
山东旅游攻略