知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro拍照时怎样开启超级月亮模式
2026-04-24 11:02:51
1、打开手机【相机】功能——进入拍照界面,点中【更多】
2、进入【更多】界面——选中【超级月亮】
3、将变焦倍数放大到【10X】以上——对着月亮进行拍照即可。
相关推荐
vivo专业拍照模式教程
阅读量:102
怎么用oppo手机拍月亮
阅读量:148
vivox70如何拍月亮
阅读量:98
vivox7手机怎么拍月亮
阅读量:180
弹弹堂黑暗堡垒攻略
阅读量:100
猜你喜欢
恒的意思
watch是什么意思
psi是什么意思
穷困潦倒的意思
什么是铅中毒
萝卜和什么相克
typ是什么意思
wave是什么意思
宏是什么意思
什么是芯片卡
猜你喜欢
阖家幸福的意思是什么
泰迪狗粮什么牌子好
小鲜肉什么意思
三聚净戒是指什么
迸溅的意思
hct是什么意思
nasa是什么意思
河床是什么意思
果丹皮是一种什么制品的零食
than是什么意思