知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-05 02:54:28
1、打开手机,
点击【人人视频】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、切换到我的界面,点击【设置】;
4、接着点击【隐私权限设置】;
5、打开【不允许个性化内容推荐】。
相关推荐
人人视频,怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:59
人人美剧如何关闭个性化内容推荐
阅读量:41
人人视频如何关闭个性化展示广告推荐
阅读量:114
人人视频如何关闭个性化内容推荐消息推送
阅读量:182
人人视频如何禁止接受个性化展示广告推荐消息
阅读量:65
猜你喜欢
怎么治疗脱发
告别的近义词是什么
首都博物馆预约
怎么舍得你
幸好的近义词
松子怎么炒
淘宝保证金怎么退回
怎么查档案在哪里
介意的近义词
恼怒的近义词
猜你喜欢
ps里面怎么抠图
怎么清空qq聊天记录
珍贵的近义词
赫拉防晒霜怎么样
梗概怎么写
鼠标怎么设置
怎么吐烟圈教程
小米怎么恢复出厂设置
惩罚的近义词
怎么做疙瘩汤