知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
隔空投送已拒绝怎么恢复
2026-04-25 21:50:18
1、第一,
在【设置】页面中点击【通用】。
2、第二,
在【通用】页面中点击【隔空投送】。
3、第三,
把隔空投送先点击【接收关闭】。
4、第四,
再把隔空投送打开,选择【所有人】恢复后继续投送即可。
相关推荐
隔空投送搜索不到对方
阅读量:128
iphone隔空投送点了没反应
阅读量:148
iphone显示数据传输已取消怎么办
阅读量:170
iPhone12提示数据传输已取消怎么解决
阅读量:20
隔空投送自动拒绝
阅读量:115
猜你喜欢
手机号码大全
烧烤的调料怎么配
个人简历怎么制作
删除账单要人脸识别怎么解除
怎么样算阳痿
幼儿手工制作大全图片
防止铁生锈的方法
焦虑症最佳治疗方法
烤羊排的腌制方法
信封图片大全
猜你喜欢
三月三手抄报图片大全
冬瓜炖排骨的家常做法
阿根廷红虾怎么做好吃
家常豆腐的做法大全
学习五笔的最快方法
喉咙有异物感怎么办
烧茄子的家常做法视频
朱怎么组词
挣钱方法
胖怎么办