知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 17:01:40
1、打开手机上的澎湃新闻,接着点击设置。
2、点击管理我的要闻。
3、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
澎湃新闻个性化推荐如何关闭
阅读量:167
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
澎湃新闻APP从哪关闭个性化推荐?
阅读量:144
澎湃新闻APP个性化推荐的关闭方法
阅读量:67
澎湃新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
猜你喜欢
江淮汽车怎么样
emperor怎么读
破碎残阳声望怎么刷
怎么复制图片
bite怎么读
颤动的近义词
电脑怎么清理磁盘
圣诞节怎么过
倾听的近义词
栩栩如生的近义词
猜你喜欢
坐地铁怎么买票
怎么看mac地址
怎么按摩丰胸
芝麻信用分怎么贷款
西麦燕麦片怎么样
股票印花税怎么算
疤痕体质怎么办
玻璃博物馆
男生剪什么发型好看
怎么能让皮肤变白