知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅力安定如何设置语音播报语速
2026-04-22 07:23:24
1、打开魅力安定app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。
2、进入设置,点击(语音播报设置)按钮。
3、进入语音播报设置,拖动语速)按钮右侧滑块进行调整。
相关推荐
魅力安定app怎样设置语音播报语速?
阅读量:154
经济参考报APP怎么调整语音播报语速?
阅读量:28
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
阅读量:125
魅力安定app怎样设置语音播报语速
阅读量:93
魅力安定app应该怎样设置语音播报语速
阅读量:34
猜你喜欢
治疗白发的方法
最简单的织围巾方法
眼睫毛怎么变长变密
秋天的古诗大全300首
怎样做羊肉好吃
牛腩怎么做好吃
word怎么画箭头
胡萝卜怎么炒好吃
高原反应症状及处理方法
故意伤害罪怎么判
猜你喜欢
怎么才能不怀孕
好吃易做的家常菜
小孩湿疹最佳治疗方法
怎么打字快
检查装置气密性的方法
红掌的养殖方法和注意事项
羹怎么写
羊肉的做法大全
节食减肥的最好方法
炖豆腐怎么做好吃