知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝如何注销账号
2026-04-22 21:27:21
1、首先打开手机的亲宝宝,点击下面我的。
2、然后点击通用设置。
3、接着点击帐号与安全。
4、再点击注销账号。
5、然后点击下一步。
6、最后点击删除即可。
相关推荐
微信小商店怎么开通
阅读量:84
搜狐视频APP如何设置退出登录
阅读量:34
微信搜一搜看一看在哪里,微信看一看怎么打开?
阅读量:36
亲宝宝如何开启亲宝宝消息
阅读量:145
亲宝宝怎么看有谁加入了
阅读量:81
猜你喜欢
打羽毛球能减肥吗
防火墙怎么设置
皮肤干燥怎么补水
开心水族箱攻略
减肥粉
q币怎么转账
求职目标怎么写
红烧肉窍门
腿短女生穿衣搭配
健身减肥
猜你喜欢
月经不来怎么调理
加拿大简介
减肥晚餐怎么吃
柚子减肥
最终幻想10攻略
手机微博水印怎么设置
睡眠不好该怎么办
携程攻略
豪华曹操传攻略
基金怎么买卖