知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版360手机浏览器如何竖屏播放?
2026-04-23 02:35:58
1、
点击视频播放
打开360手机浏览器的设置页面,在高级下,点击视频播放。
2、
点击全屏模式
在视频播放设置页面,点击全屏模式。
3、
点击默认竖屏
打开全屏模式菜单,点击默认竖屏即可。
相关推荐
海星直播软件app怎么绑定手机号?
阅读量:132
今日头条app怎么关闭自动播放视频
阅读量:59
梦幻西游手游帮派如何弹劾帮主?
阅读量:54
新武林外传游戏如何创建帮派?
阅读量:161
UC浏览器申请入驻大鱼号位置
阅读量:37
猜你喜欢
嗳气是什么意思
迅雷会员有什么用
道德是什么意思
dnf什么职业好玩
恳求的意思
什么让生活更美好作文600字
一元复始是什么意思
uv是什么意思
呵斥的意思
梦想的意思
猜你喜欢
要挟的意思
欢乐豆有什么用
兵不血刃什么意思
粗茶淡饭的意思
作文什么的启示
谛听是什么意思
借调是什么意思
plate是什么意思
诘问的意思
什么是熔断机制