知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌app如何查看版本号?
2026-05-04 01:36:58
1、进入【欢乐斗歌】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示。
2、点击右上角设置图标,详见下图所示。
3、点击【关于】,这是就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
欢乐斗歌app如何查看版本号?
阅读量:196
如何查看飞书APP版本号?
阅读量:52
如何查看个人所得税APP的版本号?
阅读量:167
如何查看百度APP版本号?
阅读量:87
如何查看钉钉APP的版本号
阅读量:135
猜你喜欢
地方专项计划怎么报名
怎么才能瘦脸
韩语大叔怎么说
电脑开机密码怎么取消
长智齿怎么办
燕山大学怎么样
ps怎么瘦脸
大众汽车怎么样
大便干燥拉不出来怎么办
耳朵进水出不来怎么办
猜你喜欢
九阳豆浆机怎么打果汁
嘴苦是怎么回事
肚子胀气是怎么回事
没有结婚证怎么离婚
母乳性黄疸怎么办
经常头疼是怎么回事
宝宝发烧38度怎么办
英雄联盟怎么改名字
随身wifi怎么用
胸围怎么算