知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将B站设为青少年模式?
2026-04-29 10:47:17
1、打开手机,登录B站APP。点击底部的【我的】进入页面。
2、点击【青少年守护】选项。
3、点击【青少年模式】选项。
4、点击【开启青少年模式】即可。
相关推荐
B站怎么开启青少年模式
阅读量:27
B站怎么设置青少年模式
阅读量:38
b站怎么打开青少年模式
阅读量:63
b站青少年模式如何开启
阅读量:139
b站怎么设置青少年模式
阅读量:180
猜你喜欢
贷款怎么算
虎视眈眈的近义词
非法同居怎么处罚
忘怀的近义词
闲散的近义词
过敏性紫癜怎么治疗
河源恐龙博物馆
邯郸学步的近义词
怎么组装电脑
骐达怎么样
猜你喜欢
善存怎么吃
我的世界熔炉怎么点火
香椿怎么吃
古代女子发型
mp3怎么下歌
附近的近义词
怎么搜索电脑里的文件
万年青怎么吃
形象的近义词
脸上起皮是怎么回事