知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone关闭“SNKRS”使用面容ID认证
2026-04-24 01:27:00
1、首先
系统“设置”页面下滑点击“面容ID与密码”。
2、然后
下滑“面容ID与密码”显示页面点击“其他 App”。
3、最后
页面下滑找到“SNKRS”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
苹果计算器怎么退位
阅读量:177
浙里办APP上如何预约新冠疫苗?
阅读量:48
冠毛犬怎么养
阅读量:118
ios15.4.1手机发热怎么回事
阅读量:174
苹果手机坏了换了一个新的怎么解锁账号
阅读量:141
猜你喜欢
槐花蜜的作用与功效
歇斯底里是什么意思
女孩子学什么技术好
按摩椅什么品牌好
客舍的意思
双一流大学是什么意思
小憩的意思
铁杵成针的意思
lucky是什么意思
闺蜜是什么意思
猜你喜欢
谷维素片的作用
梓的意思
草木皆兵的意思是什么
什么食物含碘多
蒸蒸日上的意思
什么话可以世界通用
心惊胆战的意思
巴戟的功效与作用
结构性存款是什么意思
接踵而至的意思