知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版在哪里设置自定义数据表
2026-05-19 12:12:59
1、进入拼多多商家版主界面,点击下方的店铺。
2、然后点击推广中心。
3、点击全站推广。
4、如图选择右上方的图标。
5、最后弹出窗口,在这里就可以设置自定义数据表。
相关推荐
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:139
拼多多缺货违规如何申诉
阅读量:98
拼多多运费模板设置
阅读量:129
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:121
拼多多怎么关联店铺一起打单
阅读量:156
猜你喜欢
不言而喻的喻是什么意思
什么是色相
什么样的眼睛
法令纹深代表什么
什么是社会公德
puk码是什么
胖脸适合什么发型
心里的花我想要带你回家什么歌
欣慰什么意思
眼睛模糊用什么眼药水
猜你喜欢
什么让我陶醉作文
南柯一梦是什么意思
lemon是什么意思
脱发是什么原因
氪金是什么意思
finally是什么意思
文科女生学什么专业好
什么的色彩
什么然无存
左眼跳什么