知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
查录取状态怎么查
2026-04-25 10:12:51
1、打开软件,首页点击“我的”,再点“便民服务”-“高考录取结果查询”
2、“选择地区”填写考点省市,点击“查询”
3、跳转页面输入准考证号、身份证号、验证码,再点“查询”。
相关推荐
Revit怎么出量?
阅读量:151
VIVO手机怎么投屏到电脑?
阅读量:64
AAA教育怎样? 好不好啊
阅读量:137
大专的专业代码怎么查
阅读量:59
青海事业单位是联考还是统考
阅读量:33
猜你喜欢
蜈蚣咬伤的救治方法
河北医科大学怎么样
治疗近视的方法
多音字大全
红歌大全100首老歌
昵称大全
天竺葵的养殖方法
怎么腌制咸鸭蛋
福利导航大全
牡丹花图片大全大图
猜你喜欢
服务器怎么用
打方向盘的正确方法
医书大全
成都好吃的地方推荐
缓解痛经的方法
竹笋怎么做好吃
机械表走的快怎么办
动画片大全
家常饭
剑圣怎么玩