知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件怎么开启个性化推荐功能
2026-05-02 11:51:06
1、打开手机的Now冥想软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功开启个性化推荐功能。
相关推荐
腾讯now直播怎么开启个性化推荐?
阅读量:143
珍爱软件怎么开启个性化推荐功能
阅读量:178
腾讯now直播怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:79
怎样开启多点软件个性化推荐功能
阅读量:154
NOW交友怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
猜你喜欢
面粉可以做什么
晚饭后多久可以跑步
u盘打不开了怎么办
一路向西哪里可以看
睡不好觉怎么调理
俄罗斯旅游攻略
凉拌粉丝
大连旅游景点
cf分辨率怎么调
网上赚钱怎么赚
猜你喜欢
高端旅游
岳阳旅游景点
苏州西山自驾游攻略
领带怎么打图解
临朐旅游
宝宝几个月可以竖着抱
昌平旅游景点
刮痧后多久可以洗澡
湖北武汉旅游景点
得了忧郁症怎么办