知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赣南红app怎么关闭推送通知
2026-04-25 08:32:11
1、打开手机桌面,点击赣南红app进入
2、进入赣南红主页,点击底部【我的】
3、进入我的页面,点击底部【设置】
4、进入设置页面,将推送设置右边的开关关闭即可。
相关推荐
赣南红APP怎么开启推送设置功能
阅读量:33
赣南红消费券在哪里查看
阅读量:94
中国移动app的推送消息通知怎么关闭?
阅读量:52
赣南红怎么清理缓存
阅读量:132
赣南红APP如何注销账户
阅读量:115
猜你喜欢
什么水果对皮肤好
肺结核是由什么引起的
重庆有什么好玩的
too是什么意思
还有什么等待还有什么悲哀
论语是一部什么著作
pe是什么
冰箱什么品牌好
6是什么意思
爱恨就在一瞬间是什么歌
猜你喜欢
什么是平邮
chess是什么意思
水杉是什么植物
从句是什么
什么是邮政编码
中国的政体是什么
弱视是什么
1975年属什么
hdcp功能是什么
6是什么意思