知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米状态栏怎么设置自定义
2026-04-28 12:19:59
1、打开手机耍惹惹设置,点击通知与控制中心。
2、点击状态栏。
3、选择需要设置付国的功能,将其开关昆案开启或者关闭即可。
相关推荐
小米手机智能助理怎么关闭
阅读量:172
MIUI13系统在哪儿关闭负一屏的搜索框?
阅读量:160
小米手机怎么关闭应用角标
阅读量:175
小米去除状态栏闹钟图标
阅读量:66
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:71
猜你喜欢
煜怎么读
演讲稿怎么写
股票怎么开户
为什么qq邮箱收不到邮件
刎怎么读
长颈鹿英语怎么读
发烧39度怎么退烧最快
牙酸是怎么回事
busy怎么读
我的世界末地传送门怎么做
猜你喜欢
麦粒肿怎么消除
怎么制作表格
怎么去黑头
辞工书怎么写
微信黑夜模式怎么开
怎么查苹果序列号
oppo怎么截屏
根号怎么算
容声冰箱质量怎么样
大盘鸡的做法视频