知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊在直播间聊天室匿名上榜怎么操作
2026-04-23 01:45:58
1、在手机爱聊的首页中,选择【我】。
2、选择【设置】。
3、点击【贵族特权设置】选项。
4、点击【排行榜匿名】选项后方的按钮。
5、把按钮打开,即可设置在直播间聊天室匿名上排行榜。
相关推荐
语玩怎么添加账号
阅读量:84
知聊软件怎么退出当前账号
阅读量:195
畅看极速版APP怎么注销账号
阅读量:115
腾讯now直播app怎样私信主播
阅读量:191
安卓版拍拍语音如何获取关系?
阅读量:143
猜你喜欢
扣肉的做法视频
米饼的做法
山药排骨汤的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印
海兔的做法
谆谆教诲怎么读
苹果怎么开机
菜的做法
花生牛轧糖的做法
电信卡怎么查话费
猜你喜欢
苦菊的做法大全
鸡蛋花的做法
臭鳜鱼做法
山楂糕的做法
虾皮的做法大全
苹果怎么刷机
三鲜饺子馅的做法
衍怎么读
猪肉的做法
饼的种类及做法大全