知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么关闭个性化内容
2026-04-21 15:04:49
1、首先,在手机上打开keep软件。
2、进入后点击右下角我的。
3、然后在我的页面上方点击设置。
4、之后,在设置里点击隐私。
5、最后找到展示我可能感兴趣的内容,关闭开关即可。
相关推荐
酷狗唱唱怎么关闭个性化展示内容
阅读量:86
搜狗输入法内容个性化推荐怎么关闭
阅读量:99
迅雷怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:130
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
新浪新闻怎么关闭个性化内容展示
阅读量:69
猜你喜欢
乾坤是什么意思
郴怎么念
生活饮用水水质标准
close是什么意思
qq红包怎么提现
笔记本如何定时关机
电脑版微信怎么登陆
同学之间如何相处
只知道qq号怎么盗号
8月15日是什么日子
猜你喜欢
如何增大乳房
如何瘦小腿最快最有效
如何增大胸部
如何制作蛋糕
生活处处是课堂
如何设置电脑屏保密码
如何定价
庶女古代好生活手札
ptsd是什么意思梗
菲亚特致悦怎么样