知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果app自动关闭网络权限
2026-04-22 18:49:43
1、
进入蜂窝网络页
点开苹果手机设置页,进入“蜂窝网络”设置页。
2、
点开app
在蜂窝网络界面,点开药设置权限的app。
3、
选择关闭
在app权限设置页,选择“关闭”即可。
相关推荐
罗氏虾口感像面粉嘛
阅读量:127
iphone12回收价格多少
阅读量:101
如何散除房间的异味
阅读量:194
锐舞 Qi 苹果6s手机无线充电手机壳功能使用
阅读量:183
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:172
猜你喜欢
干鱼怎么做好吃
大写四怎么写
怎么挑柚子
碧玺怎么消磁
怎么求婚
身份证过期怎么补办
正负号怎么打
微信红包怎么发
老公出轨了怎么办
手柄怎么用
猜你喜欢
怎么感冒
蜈蚣咬了怎么处理方法
活动形式怎么写
熏肉怎么做
手机怎么省电
铁锅生锈怎么办
win10怎么截屏
怎么选股
温州大学怎么样
星号怎么打