知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎我购买的内容更新了通知怎么打开
2026-04-22 20:48:19
1、解锁手机,点击知乎。
2、点击右上角设置按钮。
3、点击全局消息设置。
4、在我购买的内容更新处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为蓝色时,购买内容更新通知设置成功。
相关推荐
知乎如何打开知乎推荐?
阅读量:190
知乎如何打开知乎协议?
阅读量:157
知乎如何打开知乎推荐?
阅读量:100
知乎怎么打开知乎每周精选通知
阅读量:160
知乎如何打开知乎推荐?
阅读量:48
猜你喜欢
dnf徽章怎么取下来
手脚冰凉是怎么调理
怎么辨别耐克鞋真假
微信主题怎么换
四环素牙怎么治
怎么开车起步
夫妻离婚孩子怎么判
针式打印机怎么用
四川师范大学怎么样
音调怎么打
猜你喜欢
卡地亚手表怎么样
末影龙怎么打
脚汗多脚臭怎么办
尘螨过敏怎么办
咳嗽老不好怎么办
qq聊天背景怎么弄
电脑怎么玩手机游戏
唇炎怎么治疗
纹身怎么洗掉
qq怎么撤回消息