知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告
2026-05-06 04:08:38
1、打开手机上的皮皮虾,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告设置。
4、之后将个性化展示广告设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:109
皮皮虾个性化推荐怎么关闭
阅读量:50
皮皮虾个性化广告怎么关闭
阅读量:78
皮皮虾怎么关闭广告
阅读量:55
皮皮虾如何关闭个性化广告推送展示
阅读量:66
猜你喜欢
骡子是什么
什么是表现手法
什么东西只能加不能减
plory是什么牌子
失足女是什么意思
银河系中心是什么
reply什么意思
碧莲是什么意思
两融余额是什么意思
什么手机性价比高
猜你喜欢
仙草是什么
维生素d是什么
pull是什么意思
加湿器什么牌子好
惬意什么意思
iphone11什么时候上市
一花一世界一叶一菩提是什么意思
只加一笔是什么字
配债是什么意思
韵味是什么意思