知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样打开引导式访问
2026-04-24 06:35:26
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“引导式访问”。
4、打开“引导式访问”。
5、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
iPhone如何关闭按三次侧边键打开“经典反转”?
阅读量:169
iPhone如何设置连按三次主屏幕按钮打开触控辅助
阅读量:73
苹果引导式访问怎么设置
阅读量:196
iPhone控制中心如何添加“引导式访问”控制?
阅读量:153
iphone12下面的横条怎么去掉
阅读量:93
猜你喜欢
我的世界怎么找到村庄
汤圆怎么做
f和弦怎么按
你怎么这么好看
怎么改密码
脱式计算怎么写
怎么给文件夹加密
空调不制冷怎么办
怎么制作简历
怎么找工作比较靠谱
猜你喜欢
cdr怎么抠图
手腕疼是怎么回事
苹果手机怎么清除缓存
联想手机怎么样
辣木籽怎么吃
螃蟹怎么蒸
华东理工大学怎么样
怎么申请微信公众号
手抄报内容怎么写
腊鸡怎么做好吃