知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-26 09:36:52
1、打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息
2、点击【隐私设置】选择【隐私中心】选项
3、点击【权限授权设置】,最后点击【关闭个性化广告推荐】即可完成
相关推荐
怎么关闭知乎个性化广告推荐
阅读量:44
知乎怎么允许推荐个性化广告
阅读量:89
知乎如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
知乎怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:165
知乎如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:135
猜你喜欢
中南财经政法大学怎么样
带鱼怎么洗
默认浏览器怎么设置
腿软无力是怎么回事
电脑锁屏怎么设置
怎么生男孩
毛囊炎怎么治
腾讯视频怎么取消自动续费
ps魔棒工具怎么抠图
strawberry怎么读
猜你喜欢
长宽高怎么算平方
怎么看显卡
夏普电视怎么样
怎么学英语
鱿鱼丝怎么做好吃
忘了是怎么开始
怎么算上升星座
晶弘冰箱质量怎么样
怎么加水印
端午节英语怎么说