知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何出示自提码
2026-04-21 22:07:10
1、第一步,打开应用首页,点击页面右下角【我的】
2、第二步,在页面中找到【待取货】订单,点击进入
3、第三步,下滑订单页面到中部,在图示位置找到【出示自提码】,点击即可出现自提码
相关推荐
美团优选怎么提货
阅读量:32
美团快递怎么操作才能取货
阅读量:140
在美团优选买东西怎么取货
阅读量:89
美团自提点怎么拿东西
阅读量:82
美团优选提货码在哪里
阅读量:56
猜你喜欢
宝宝口腔溃疡怎么办
羊肉怎么做好吃
虾怎么做好吃
苹果手机怎么清理垃圾
踉跄怎么读
怎么做面包
白萝卜怎么做好吃
奶油怎么做
猪脑的做法大全
苹果怎么下载
猜你喜欢
烁怎么读
我们为什么会分手
f的拼音格式怎么写
铜火锅的做法
舌苔发黑是怎么回事
面包的做法和配方
佛手瓜怎么吃
宝宝口腔溃疡怎么办
三好学生主要事迹怎么写
黔怎么读