知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录音苹果手机怎么打开
2026-04-23 02:32:18
1、
打开语音备忘录
在手机实用工具中打开语音备忘录。
2、
点击开始
在语音备忘录页面,点击开始录音。
3、
点击停止
录制完成,点击停止。
4、
录音成功
这样就录音成功。
相关推荐
啫喱怎么下载
阅读量:174
苹果13录屏怎么把声音录进去
阅读量:62
转化成josn格式的时候,空值怎么显示
阅读量:161
苹果深色模式怎么关闭
阅读量:60
苹果浏览器阻拦弹出窗口怎么设置
阅读量:86
猜你喜欢
辜负是什么意思
520送什么礼物
共襄盛举是什么意思
蜂蜡是什么
meet是什么意思
塔楼是什么意思
5月1日是什么星座
心慌是什么原因
mds是什么病
ts什么意思
猜你喜欢
标高是什么意思
大学什么时候开学
头痛挂什么科
ig是什么
居高临下的临是什么意思
天道酬勤是什么意思
月份前面用什么介词
阳痿是什么意思
12月20日是什么星座
i know什么意思