知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何设置老年版?
2026-05-05 11:07:28
1、第1步,打开手机京东,在我的界面点击右上角的设置
2、第2步点击长辈版
3、第3步点击切换为长辈版就可以了,这样字体更大,页面更清晰,更加信息方便操作
相关推荐
小度App如何签到领金币?
阅读量:130
万王之王3D攻略
阅读量:79
如何退出桃花直播app账号重新登录
阅读量:47
花椒直播怎么查看近一个月购买记录?
阅读量:147
一点资讯如何删除收藏新闻内容?
阅读量:24
猜你喜欢
月经期间怎样减肥最快
能力特长怎么写
冒险岛手游攻略
帆布鞋搭配
宜兴旅游攻略
怎么样开锁
减肥早餐可以吃什么
肚子减肥
绿色循环圈外传攻略
七天减肥食谱
猜你喜欢
箭牌瓷砖怎么样
吃什么蔬菜能减肥
说课稿怎么写
北京冬季旅游攻略
秘境降妖副本攻略
秋季女装搭配
都江堰旅游攻略
缙云山旅游攻略
三亚 攻略
红烧羊排的做法