知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给财新App评分
2026-05-02 11:38:50
1、点击打开财新APP。
2、在应用首页中,点击左上角个人账户的图标。
3、点击设置的选项。
4、进入设置后,点击给财新App评分的选项。
5、点击上方评分的星号图标,即可给财新App评分。
相关推荐
怎么邀请好友加入财新APP
阅读量:102
怎么给起点读书APP评分
阅读量:53
怎么给批批网APP评分
阅读量:146
怎么给云集APP评分
阅读量:23
怎么给陌陌App评分
阅读量:50
猜你喜欢
显卡怎么超频
的繁体字怎么写
微笑用英语怎么说
twice怎么读
头发护理怎么做
电子科技大学怎么样
右胸口闷疼是怎么回事
怎么去角质
怎么养生
安佳牛奶怎么样
猜你喜欢
头皮发麻是怎么回事
电脑怎么扫描二维码
苹果5s怎么下载软件
头发干燥怎么护理
怎么说呢
东芝电梯怎么样
力博得电动牙刷怎么样
静脉曲张怎么预防
cad引线怎么设置
电脑系统怎么还原