知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭苹果手机自动扣费
2026-04-23 03:05:26
1、
点击账户
首先打开设置,点击账户。
2、
点击订阅
点击列表中的订阅。
3、
选择订阅
选择已订阅的服务。
4、
点击取消订阅
点击取消订阅功能。
5、
点击确认
点击确认就不会再扣款了。
相关推荐
苹果app怎么取消自动续费
阅读量:86
苹果取消自动续费
阅读量:90
iPhone手机如何关闭App Store的支付方式
阅读量:168
为什么用牙膏可以擦皮沙发上的污垢
阅读量:157
苹果扣费怎么关闭续费?
阅读量:178
猜你喜欢
什么减肥药效果最好
有什么好看的动画
开到荼靡什么意思
什么是圣诞节
规矩的意思
四班三倒什么意思
危言耸听的意思
静寂的意思
大闸蟹什么时候上市
什么牌子沐浴露好
猜你喜欢
纯奶什么时候喝最好
发糖是什么意思
强迫症有什么症状
开到荼靡什么意思
妥帖的意思
延绵的意思
什么恐怖片最恐怖
water是什么意思
发烧友什么意思
party是什么意思