知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音喜欢怎么锁起来
2026-04-24 19:19:30
1、
点击选项
在抖音主页点击右上角选项。
2、
点击设置
在弹出菜单栏中点击设置。
3、
点击隐私设置
点击隐私设置选项。
4、
点击设为私密
在点赞选项中将主页喜欢列表设为私密。
相关推荐
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:195
抖音如何设置不让他看?
阅读量:123
抖音怎么关闭喜欢不让人看见
阅读量:69
抖音怎么设置其中一个作品不给特定的人看?
阅读量:110
抖音怎么关闭浏览记录
阅读量:82
猜你喜欢
cold是什么意思
zw是什么意思
什么是留守儿童
we是什么意思
生产关系是什么
花胶是什么
柳条像什么比喻句
钙化灶是什么意思
什么是平行四边形
遗精是什么
猜你喜欢
点痣后要注意什么
放臭屁是什么原因
字符是什么
闺蜜是什么意思
秀外慧中是什么意思
佳茵是什么药
2002年属什么生肖
绿茶女什么意思啊
原始股是什么意思
汽车扭矩是什么意思