知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启刷新音效?
2026-04-26 07:46:58
1、
打开手机支付宝
,如图所示
2、
进入支付宝之后,依次点击我的,然后点击设置
,如图所示
3、
点击中间的【通用】设置,
如图所示
4、
打开【刷新音效】
,如图所示
相关推荐
支付宝如何开启刷新音效
阅读量:42
支付宝如何开启刷新音效
阅读量:187
支付宝如何开启刷新音效
阅读量:174
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:183
支付宝刷新音效怎么开启?
阅读量:29
猜你喜欢
运动会项目
冰球运动
system什么意思
股票做t是什么意思
汽车mpv是什么意思
complete什么意思
画蛇添足的意思是什么
荷花象征着什么
twice是什么意思
维生素e抹脸能去斑吗
猜你喜欢
教育技术学是什么专业
什么是烤瓷牙
水培风信子的养殖方法
什么东西使人哭笑不得
蜗牛养殖
lamp什么意思
什么是瑜伽
罗汉松的养殖方法
山药与什么食物相克
维生素c含量高的水果