知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红豆角怎么进行实名认证
2026-05-02 15:59:56
1、打开红豆角,点击页面中的【我的】
2、在以下页面中,点击【认证管理】
3、进入到以下页面,点击右上角的【添加】
4、填写个人的实名信息后,点击【保存】即可。
相关推荐
红豆角个性签名怎么设置
阅读量:167
qq实名认证怎么进行
阅读量:125
京东怎么进行实名认证
阅读量:136
小红书怎么进行实名认证?
阅读量:170
当当怎么进行实名认证
阅读量:61
猜你喜欢
face是什么意思
搬砖是什么意思
长裙配什么鞋子
什么键盘好用
常州有什么好吃的
光彩夺目的意思
fbl是什么意思
变压器油的作用
自重是什么意思
儿童保温杯什么牌子好
猜你喜欢
函授是什么意思
21金维他的作用
无微不至的意思
yolo是什么意思
红袖添香什么意思
退回妥投是什么意思
im是什么意思
got是什么意思
买车需要什么手续
ssd是什么意思