知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机的耳机唤醒功能在哪儿打开呢?
2026-05-05 15:55:30
1、第一步、打开手机语音助手APP。
2、第二步、选择设置。
3、第三步、选择【线控耳机唤醒】,开启右侧按钮即可
相关推荐
手机插上耳机还是外放怎么办
阅读量:179
iqooz3如何开启蓝牙选项
阅读量:57
vivo手机搜索不到蓝牙怎么办
阅读量:49
怎样阻止别人连自己蓝牙?
阅读量:118
oppo蓝牙耳机没声音了如何恢复
阅读量:56
猜你喜欢
如何清肠排宿便
闪屏是怎么回事
如何打开u盘
怎么取消u盘写保护
跑步时如何呼吸
如何制作卡片
pvp是什么意思
如何打扮自己
mic是什么意思
如何撤回已发送的邮件
猜你喜欢
移动路由器怎么用
生活用品英文
二级巡视员是什么级别
关于生活的句子
末世女配生活
干海参如何保存
国产自由光怎么样
生活在线
生活金点子
汽车尾气超标怎么办