知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么变对讲机
2026-05-01 08:24:25
1、首先我们打开手机,打开对讲机app,点击底下的【联系人】。
2、接着我们点击选择一位【联系人】。
3、然后进入对讲机说话界面,点击下边的【麦克风】进行对讲即可。
相关推荐
公网对讲机怎么配对
阅读量:177
对讲机如何加入中继台
阅读量:137
摩托罗拉GP328-338设置频率方法
阅读量:75
对讲机如何写频
阅读量:63
不同型号的对讲机怎么配对
阅读量:60
猜你喜欢
绝缘子的作用
伯乐是什么意思
什么时间是安全期
什么浏览器比较好用
开什么店比较好
我想起了什么作文
什么原因引起失眠
颤栗的意思
猴赛雷是什么意思
诽谤是什么意思
猜你喜欢
水车是什么意思
阿斯匹林的作用
moq是什么意思
宁静致远是什么意思
饕餮盛宴什么意思
人死之前有什么征兆
干饭是什么意思
什么是水泡
考会计证什么时候报名
abo溶血是什么意思