知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机允许“支付宝”访问通讯录
2026-04-24 05:54:52
1、首先
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
下滑“隐私”页面点击“通讯录”。
4、最后
点击页面“支付宝”旁开关图标开启。
相关推荐
iOS系统【App Store】app允许访问通讯录
阅读量:114
苹果11如何隐藏通讯录所有联系人
阅读量:58
苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录
阅读量:98
iPhone信息要怎么永久保留
阅读量:112
苹果最新系统怎么关闭位置共享功能
阅读量:45
猜你喜欢
披萨的做法
vivo手机怎么分屏
香肠的做法大全
玉米饼的做法大全
笃怎么读
鲫鱼豆腐汤的做法
粘豆包的做法
玫瑰酱的做法
陕西凉皮的做法
鸡蛋炒面的家常做法
猜你喜欢
芋圆的做法
汩怎么读
氟怎么读
旻怎么读
凉拌土豆丝的家常做法
借条怎么写
癸怎么读
苟怎么读
大虾的做法大全
胆红素高是怎么回事