知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么即点即译
2026-04-22 11:17:30
1、
点击工具
进入手机的欧路词典,点击工具。
2、
点击划词翻译
点击划词翻译选项。
3、
选择一段英文
选择一段英文,点击Aa。
4、
查看翻译结果
就可查看到翻译结果。
相关推荐
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:154
怎样将pdf文件加入到OneNote中
阅读量:85
goodnotes如何添加加便签
阅读量:116
notability怎么用
阅读量:156
六级听力一题几分
阅读量:91
猜你喜欢
秽怎么读
biangbiang面怎么写
巧克力的做法
大白菜炖豆腐的做法
怎么怀孕
一帆风顺花怎么养
肝火旺盛怎么调理
qq看点怎么关闭
牙签牛肉的做法
面疙瘩的做法
猜你喜欢
蒸糕的做法
黄豆的做法大全
该怎么去形容你最贴切
晚安英语怎么说
山楂罐头的做法
带鱼的家常做法
香菇水饺馅的做法
地锅鸡的做法
剪映怎么剪辑音乐
怎么又是天谴圈