知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看版本号
2026-04-23 14:22:56
1、首先,找到手机中的“拼多多”,点击打开;
2、选择右下角的“个人中心”,点击进入;
3、选择“设置”,点击进入;
4、选择“关于拼多多”,点击进入;
5、最下方就可以看到当前版本的版本号了。
相关推荐
商家如何加入派派窝联盟
阅读量:194
拼多多商品收藏怎么批量删除
阅读量:158
拼多多如何设置砍价免费拿
阅读量:163
拼多多怎么升级系统版本
阅读量:73
如何删除拼多多商城里的足迹(浏览记录)
阅读量:29
猜你喜欢
宁波市旅游
文明旅游公约
南京旅游景点介绍
跳绳减肥瘦哪里
如何聊天
重庆市旅游局官网
哪里美白针好
冬季如何养生
穿越火线怎么刷cf点
0731是哪里的区号
猜你喜欢
微信转发朋友圈
丹巴旅游攻略
清溪镇在哪里
如何知道自己的血型
如何更换微信头像
鼻咽癌怎么确诊
微信如何发朋友圈
爱掉头发怎么办
xp系统怎么安装
孩子学习不主动怎么办