知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone单独设置App怎么删除
2026-04-28 16:39:19
1、打开设置选项。
2、点击辅助功能。
3、打开App单独设置。
4、按住选项往左滑动。
5、然后点击删除即可。
相关推荐
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:57
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:176
苹果手机怎么设置面容ID
阅读量:183
苹果手机下载APP时需要输入密码怎么设置
阅读量:101
ios13访问限制在哪
阅读量:110
猜你喜欢
我的世界木棍怎么做
淘宝店铺名称怎么修改
手心发热怎么回事
pdf怎么修改
她怎么组词
阿姆斯特丹性博物馆
ppt怎么换背景
男孩子发型
腱鞘炎是怎么回事
形态各异的近义词是什么呢
猜你喜欢
怎么释放c盘空间
做业务员怎么找客户
剪发型
天梭表怎么样
自闭症怎么治疗
博览群书的近义词
教训的近义词
怎么炸辣椒油
怎么制作网页
交通安全常识