知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么拨打facetime电话
2026-04-22 23:40:26
1、我们打开手机,点击底下的
通讯录;
2、进入通讯录点击要拨打
facetime电话的联系人;
3、接着在联系人的界面,点击上边的
Facetime;
4、这样就成功拨打facetime电话了。
相关推荐
facetime通话怎么开启
阅读量:114
facetime怎么用
阅读量:150
FaceTime如何使用
阅读量:33
iPhone怎么开启FaceTime通话?
阅读量:85
facetime怎么激活
阅读量:29
猜你喜欢
博物馆学
感冒药成分
怎么读音标
国际博物馆日
出冷汗是怎么回事
科学博物馆英语怎么读
吉祥的近义词
干脆的近义词
无奈的近义词
高声的近义词
猜你喜欢
适合大脸的发型
劫怎么玩
短暂的近义词
吩咐的近义词是什么
女生发型短发
膏药过敏怎么办
海昏侯博物馆门票预约
定期存款利息怎么算
经常感冒是什么原因
周记怎么写格式