知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启直播间开播的通知
2026-05-01 04:33:14
1、进入手机全民K歌首页后,点击右下方我的选项。
2、点击左上方设置的图标。
3、在设置中,点击消息通知的选项。
4、点击直播的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
如何在全民K歌中设置允许直接被邀请入群
阅读量:163
如何清肠毒_清肠排毒方法_还您红润肤色!
阅读量:111
爱聊如何关闭丘比特牵线
阅读量:67
牛肉炸酱面的做法
阅读量:112
全民K歌私信通知在哪关闭
阅读量:82
猜你喜欢
麻酱怎么调
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
佳钓尼鱼竿怎么样
音符怎么画
只有纯牛奶怎么做奶油
rainy怎么读
火锅底料怎么炒
学生怎么赚钱
月经回潮是怎么回事
唐氏筛查结果怎么看
猜你喜欢
尿不尽怎么办
杭州师范大学怎么样
甘蓝怎么吃
白条鸡怎么炖好吃
惟怎么读
喝酒脸红是怎么回事
amd显卡怎么设置
我的世界铁砧怎么修复
月经颜色发黑是怎么回事
头晕恶心是怎么回事