知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40健康功能怎么设置
2026-04-22 06:40:11
1、打开手机设置,点击健康使用手机。
2、点击开启。
3、选择孩子使用。
4、设置可用时间和应用限额即可。
相关推荐
苹果id忘记密码怎么找回
阅读量:66
苹果忘记id密码忘记怎么更改
阅读量:95
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:55
苹果手机忘记ID密码需要怎么解决
阅读量:157
房屋征收评估的流程是什么
阅读量:138
猜你喜欢
创举是什么意思
入盆是什么感觉
pro是什么意思
脑死亡是什么意思
胎芽是什么
什么是议论文
软件开发需要学什么
今天是什么节
舌头发白什么原因
维c什么时候吃最好
猜你喜欢
snake是什么意思
下呼吸道是指什么部位
抗生素是什么
天玑820相当于骁龙什么处理器
显卡是什么
imax是什么意思
豕是什么意思
三人不抱树的意思是什么
zoe什么意思
ar是什么意思