知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
直播吧广告怎么屏蔽
2026-04-26 01:23:30
1、在手机直播吧设置页面找到并点击【隐私设置】
2、进入到隐私设置页面后点击【广告设置】
3、将以下位置处的开关按钮点击关闭
4、成功屏蔽直播吧广告。
相关推荐
直播吧app如何关闭程序化广告展示设置?
阅读量:171
直播吧怎么关闭广告位展示?
阅读量:80
直播吧如何设置摇一摇、扭一扭跳转广告详情页?
阅读量:189
今日头条怎么关闭频道自动播放视频
阅读量:162
怎样关闭直播吧APP广告
阅读量:72
猜你喜欢
头晕恶心想吐是怎么回事
大熊猫为什么是国宝
契怎么读
彘怎么读
花呗分期利息怎么算
生蚝怎么保存
黑眼圈怎么样消除
烹怎么读
为什么ipad连不上wifi
腰肌劳损怎么恢复
猜你喜欢
本命年为什么要穿红
糌粑怎么读
脾胃湿热怎么调理
bak文件怎么打开
花怎么折
微信接龙怎么操作
燕麦片怎么吃
嗔怎么读
海参怎么吃最有营养
菊花怎么画