知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的空调的服务卡怎么激活?
2026-04-22 15:31:11
1、首先在美的美居App【我的】页面中点击【我的卡包】选项。
2、在【我的卡包】页面底部点击【激活服务卡】。
3、进入【激活服务卡】页面输入设备信息,然后点击【激活】即可。
相关推荐
美的美居服务卡怎样激活
阅读量:21
中职卡怎么激活
阅读量:170
农村合作医疗卡怎么激活
阅读量:129
美的美居怎样激活服务卡
阅读量:181
退役军人服务卡怎么激活?
阅读量:165
猜你喜欢
慰藉的近义词是什么
中国历史博物馆
右手麻木是怎么回事
林书豪发型
国字脸适合什么发型
肛门潮湿是怎么回事
诸城恐龙博物馆
肠胃感冒吃什么食物好
手脚脱皮是怎么回事
中长发发型
猜你喜欢
mp3怎么连接电脑
滴水观音怎么养
首都博物馆
怎么看五线谱
劫难的近义词
提莫怎么玩
波波头短发发型图片
这个世界怎么了
感冒鼻塞吃什么药
怎么打下划线