知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记怎么清理缓存
2026-05-05 21:21:20
1、第一步:
选择界面右上角【笑脸图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【清理缓存】点击完成即可。
相关推荐
怎么使用罐头日记APP清理缓存?
阅读量:181
罐头日记APP怎么清理缓存
阅读量:111
罐头日记怎么清除缓存
阅读量:195
罐头日记清理缓存怎么弄
阅读量:24
罐头日记app如何清理缓存
阅读量:86
猜你喜欢
菠萝蜜怎么吃
草莓英语怎么说
甲沟炎怎么治
安瓿瓶怎么读
国家为什么要抓本山
粳怎么读
襁褓怎么读
茜怎么读
个人基本情况怎么写
歙怎么读
猜你喜欢
网卡怎么办
茄子怎么做
怎么贴膜
黍怎么读
貂蝉是怎么死的
为什么没有win9
树叶为什么会变黄
微信怎么发长视频
颖怎么读
胃胀打嗝怎么办