知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日淘酱APP如何注销账号?
2026-04-23 19:42:42
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入下一界面;
3、第三步:
选择界面中【注销账号】选项点击进入按提示操作即可。
相关推荐
淘书免费小说APP如何注销账号?
阅读量:48
淘特账号如何注销
阅读量:122
淘特如何注销账号
阅读量:151
余额淘APP如何注销账号?
阅读量:117
点淘App如何注销账号?
阅读量:113
猜你喜欢
通讯地址怎么填
小便带血是怎么回事
寻人启事怎么写
电脑老是黑屏怎么回事
脾气暴躁怎么办
生完孩子怎么减肚子
激素脸怎么办
今日头条极速版怎么赚钱
灯笼怎么做手工制作
孕妇扁桃体发炎怎么办
猜你喜欢
喜帖怎么写
勾怎么打
怎么卸载软件
螃蟹怎么清洗干净
广东麻将怎么打
皋怎么读音
干海参怎么发
乌木是怎么形成的
怎么求婚
开水烫伤怎么处理