知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糗事百科如何查看我的处罚记录
2026-04-22 14:11:40
1、
第一步:
打开手机糗事百科的首页,选择【我】。
2、
第二步:
选择【小黑屋】。
3、
第三步:
点击【我的处罚】选项。
4、
第四步:
即可查看我的处罚记录。
相关推荐
糗事百科如何关闭糗事笑脸通知
阅读量:60
如何开启糗事百科糗事笑脸通知
阅读量:109
糗事百科如何停用糗事消息
阅读量:47
糗事百科如何关闭糗事消息
阅读量:132
如何启用糗事百科糗事笑脸通知
阅读量:168
猜你喜欢
六个平行志愿怎么录取
缪怎么读
corner怎么读
挂面怎么煮
银耳怎么做好吃
能率燃气热水器怎么样
噗怎么读
耳石症是怎么引起的
怎么祛痘印
饥荒怎么睡觉
猜你喜欢
策划案怎么写
桃核手串怎么盘红
表格怎么换行
同比怎么算
过敏性鼻炎怎么治疗
蝴蝶怎么折
二字大写怎么写
作文怎么写
安卓手机怎么截图
怎么解除防沉迷