知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机怎么设置允许微信访问使用麦克风
2026-04-25 08:28:36
1、方法一、打开手机<设置>,点击“隐私”。
2、方法二、在隐私页面点击“麦克风“。
3、方法三、在麦克风页面开启“微信”右侧按钮即可。
相关推荐
苹果手机微信怎么设置麦克风
阅读量:35
苹果微信怎么开启麦克风权限
阅读量:126
苹果手机微信视频如何打开麦克风权限
阅读量:155
苹果手机微信怎么打开麦克风权限
阅读量:156
苹果在哪里打开微信麦克风权限
阅读量:180
猜你喜欢
角质层薄怎么办
对党的认识怎么写
宫颈囊肿怎么办
鸡脯肉怎么做好吃
怎么清洗油烟机
没有开瓶器怎么开啤酒
怎么去掉页眉页脚
微信怎么发红包
着火了怎么办ppt
出道就是巅峰怎么办
猜你喜欢
头发自然卷怎么变直
智联招聘怎么样
股票的k线图怎么看
怎么才能瘦
itunes怎么用
工会经费怎么算
苋菜怎么做
刘怎么组词
胃病怎么养
信用卡被盗刷怎么办