知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢甜APP怎么快速清理缓存
2026-05-02 12:48:41
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
点击界面左下角的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
欢游app如何清理缓存
阅读量:194
欢游如何清理缓存数据
阅读量:22
轻欢APP怎么清理缓存
阅读量:26
欢游怎么清理缓存数据
阅读量:121
欢游中怎么清理缓存数据
阅读量:78
猜你喜欢
微薄是什么意思
gmc是什么车
什么是期权
经常放屁是什么原因
发动机制动是什么意思
fof基金是什么意思
偶遇是什么意思
龟毛是什么意思
什么快递最快
监制是做什么的
猜你喜欢
皮肤过敏用什么药
diesel是什么牌子
薪级工资是什么意思
小孩流鼻血是什么原因
异地办理身份证需要什么材料
2003年是什么年
春池嫣韵是什么意思
1942年属什么生肖
莆田鞋是什么意思
ic是什么意思