知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷震动怎么取消?
2026-05-01 04:50:48
1、点击消息推送
打开优酷APP,点击设置下的消息推送。
2、点击接收新消息通知
在消息推送界面,点击上方的接收新消息通知。
3、点击关闭震动
选择系统默认通道,点击关闭震动即可。
相关推荐
优酷震动如何取消
阅读量:102
优酷动一下手机就会震动
阅读量:154
优酷快进振动怎么关闭
阅读量:26
优酷推荐广告如何关
阅读量:125
爱奇艺商城在哪里
阅读量:167
猜你喜欢
犯贱是什么意思
vcf是什么文件
忽略是什么意思
视而不见是什么意思
beta什么意思
论据是什么
幸福是什么排比句
ah是什么意思
14是什么意思
维生素b族的作用及功能
猜你喜欢
什么是摊余成本
廉航是什么意思
什么是数字信号
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
我爱运动
重庆有什么好吃的
dha是什么意思
维生素缺乏症
什么水果含维生素c
dumpling是什么意思