知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版耳旁语音如何关闭个性化服务?
2026-04-22 02:16:44
1、
打开设置页面
打开安卓版耳旁语音的侧边栏,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版耳旁语音的设置页面,点击隐私。
3、
关闭个性化服务
打开隐私设置页面,关闭个性化服务按钮即可。
相关推荐
安卓版耳旁语音如何拍头像?
阅读量:127
安卓版会玩如何匹配语音?
阅读量:151
安卓版耳旁语音如何修改昵称?
阅读量:164
安卓版耳旁语音如何选择生日?
阅读量:89
安卓版耳旁语音app如何添加照片?
阅读量:142
猜你喜欢
酉字怎么读
蒸芋头的做法大全
荞麦面条的做法
华为手机怎么截屏
鲤鱼怎么做好吃
稀饭的做法
橙汁的做法
炖羊肉的做法
椰子鸡的做法
百合莲子粥的做法
猜你喜欢
黄鱼的做法
罗非鱼的做法
蚝油生菜的做法
香蕉的做法大全
胰腺癌是怎么引起的
酱肉包的做法
里脊肉饼的做法
猕猴桃汁的做法
桓怎么读
支付宝借呗怎么开通