知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP余额在哪里找
2026-04-25 09:33:34
1、打开手机上的肯德基APP,点击右下角我的按钮进入。
2、在我的界面,找到左上角的卡包,点击进入。
3、在卡包功能页面,找到余额,点击即可查看。
相关推荐
支付宝的招财金怎么兑换礼品
阅读量:80
淘宝怎么用88元开通88VIP会员
阅读量:37
支付宝怎么设置城市专属补充医疗险开售时提醒我
阅读量:101
淘宝芭芭农场如何使用阳光兑换优惠券
阅读量:176
苏宁易购APP怎么注销账号
阅读量:79
猜你喜欢
长春职业技术学院怎么样
生活杂志
良好的生活习惯
微信如何发红包给好友
学生上课睡觉怎么办
蜱虫咬人后有什么症状
如何除甲醛
如何减肥瘦肚子
小米手机如何刷机
左旋肉碱怎么样
猜你喜欢
永恒之眼怎么去
wow怎么去外域
滦县生活网
修真教授生活录
如何关闭端口
情何以堪是什么意思
广东食品药品职业学院怎么样
白玉菩提子怎么盘
欲盖弥彰是什么意思
新奇骏怎么样